• 23 марта 2018, пятница
  • Красногорск, Красногорск, ул. Речная, 20. Молодежный центр,

Конкурс для участия в проектно-аналитическом семинаре «Социокультурное проектирование в развитии местных сообществ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Просто о сложном. Популяризация социального предпринимательства среди студентов и школьников»
2224 дня назад
с 10:00 23 марта до 10:00 25 марта 2018
Красногорск
Красногорск, ул. Речная, 20. Молодежный центр,

Фонд социальных инвестиций и «Сити-XXI век» при поддержке администрации г.о. Красногорск запускают программу по социальному проектированию.

23 марта в Красногорске стартует программа по основам социального проектирования. Она предназначена для некоммерческих организаций, социальных предпринимателей и гражданских активистов, которые планируют развивать проекты в Красногорске.

Программа реализуется при поддержке администрации Красногорска и рассчитана на три непрерывных дня обучения: участники узнают, как разрабатывать стратегию, привлекать финансирование (грантовые заявки, заявки на субсидии, включение в реестр поставщиков социальных услуг), изучают успешные примеры и разрабатывают свой собственный проект. Слушатели программы, имеющие готовый для реализации социальный проект и заинтересованные в привлечении финансирования, смогут оформить и подать заявку в Фонд президентских грантов до 22 марта или участвовать в грантовых конкурсах крупнейших частных фондов в течение года. Программа будет также полезна тем, кто рассчитывает развивать проекты «с нуля».

Инициатор – девелоперская группа «Сити-XXI век». Оператор — Фонд социальных инвестиций.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ ЧИТАЙТЕ ПО ССЫЛКЕ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше